14.04.2012

Mint. Цвет весны.

Этот пост хотелось бы посвятить моему любимому цвету - мятному. В этом сезоне дизайнеры единогласно заявляют: в моде все пастельные оттенки – бежевый, розовый, желтый, голубой. Но лидирует среди них, безусловно, мятный.


Мятный – это что-то среднее между голубым и зеленым. Он может быть нежно-пастельным или, наоборот, вызывающе-ярким. Но, как бы вы к нему не относились, одежда мятного цвета придаст изысканности и женственности. А в сочетании с бежевым или лососевым «заиграет» по-особенному.
Сегодня этот цвет можно встретить во многих коллекциях именитых дизайнеров. Фавориты подиума – струящиеся юбки, воланы, кружева – и все нежно-мятного цвета. Например, Louis Vuitton предлагает девушкам встречать весну в воздушных шифоновых платьях, легких кардиганах, и юбках-колокол. 


Alberta Ferretti сделали ставку на «летящие», многослойные платья и костюмы, делающие образ особенно возвышенным и легким. Женственность в понимании Chanel и Vera Wang – это неприкрытый секс-призыв. Летняя коллекция этих брендов – настоящая находка для дерзких женщин, способных позволить себе сочетание мини с глубоким декольте. Вещи из коллекции Vanessa Bruno – для поклонников максимально удобной одежды. CoSTUMENational дарят женщинам этой весной-летом яркие мятные цвета и жизнерадостные оттенки.






Комментариев нет:

Отправить комментарий